Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отметка ИФНС на декларации по НДС, если отчетность сдавалась в 2 разные ИФНС

19 ноября 2015 в 16:45
Всем, здравствуйте. Надеюсь, что выбрала тот раздел форума, вроде как вопрос относится к оформлению, точнее к заверению. нам сейчас надо предоставить в банк декларации по НДС за 2014г с отметкой налогового органа. Дело в том, что с середины 2014г. наша организация сменила юр.адрес и соответственно поменялась ифнс. Теперь получается,что пол года мы сдавали в одну ифнс и полгода в другую. Надо ли нам везти декларации в две разные инспекции, что бы поставили штамп или можно в ту, в которой сейчас находимся?
Бесценная  47 961 балл, г. Москва
19 ноября 2015 в 16:51
Здравствуйте!
Я бы попробовала в ФНС съездить куда подавали изначально,но могу и ошибаться.
Вообще,у меня банк всегда брал НД с  протоколом,т.к НДС давно в эл.виде сдают и проблем не было.
19 ноября 2015 в 17:21
Я им тоже сказала, что можно с квитанцией о вводе ифнс, мы заверим, что копия верна, но нет, сказали с отметкой ифнс
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Бесценная  47 961 балл, г. Москва
19 ноября 2015 в 17:36
Цитата (Lara'S):Я им тоже сказала, что можно с квитанцией о вводе ифнс, мы заверим, что копия верна, но нет, сказали с отметкой ифнс
все зависит от банка.это для кредита?
я бы поехала в две ФНС со сданной в эл.виде НД с протоколом и не мучалась,быть может в налоговых ещё и через канцелярию придется решать этот вопрос с заявлением с просьбой проставить отметки,кто знаетОх!
20 ноября 2015 в 13:12
Нет, не для кредита. Хотим открыть расчетный счет в банке, вот и требуют.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер