Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выбор кодов по ОКВЭД для психолога, который продает онлайн-курсы и вебинары

19 ноября 2015 в 20:55
Здравствуйте

Регистрируюсь ИП как психолог. У меня несколько направлений работы, для собственно консультаций психолога я знаю кода - 85.32 и 93.05. Но я еще продаю онлайн-курсы, вебинары и скайп консультации. Этих кодов будет достаточно или необходимо еще что-то добавить?

Спасибо
20 ноября 2015 в 10:55
Добрый день.
Думаю, что достаточно.
На всякий случай еще уточните, что входит в программу онлайн-курсов и вебинаров.
20 ноября 2015 в 11:07
Цитата (Al-ra5):На всякий случай еще уточните, что входит в программу онлайн-курсов и вебинаров.
Добрый день! 
Курсы и вебинары - о том, как изучать свою семейную историю (генограммы), разнообразные упражнения, направленные на улучшения осознавания себя в мире, своих отношений с людьми, с собой, с деньгами (все зависит от темы курса). Где-то есть вебинары о том, как строить рациональное питание, где-то - разработки фитнес-программ для занятий, где-то теория на разнообразные темы психологические. Плюс - индивидуальные консультации по скайп, переписка письмами, закрытые группы в соцсетях для обсуждения тем курсов. Вроде все:-)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
20 ноября 2015 в 11:18
К закону "Об образовании" это никакого отношения не имеет, так что выбранных кодов вполне достаточно.
20 ноября 2015 в 11:57
Спасибо вам большое!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер