Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможно ли формирование расчетных листов работниками через сайт?

Артур Асратян (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижневартовск
20 ноября 2015 в 09:56
Добрый день.
Возможно ли реализовать такую схему.
Необходимо что бы сотрудники сами могли сформировать через сайт расчетный лист.
У кого нибудь это реализовано и каким путем это лучше реализовать.
Ирина Ротнова Модератор
20 ноября 2015 в 10:06
Добрый день.
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
БухОнлайн Редакция
21 ноября 2015 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас.
Если Вы не найдете в них ответа на свой вопрос, напишите, пожалуйста, об этом в данной теме (например, «Спасибо, но я не нашел ответа в предложенных материалах»).

Новости и статьи
Как заполнить и сдать отчетность по форме 4-ФСС в электронном виде 13 апреля 2010
Вячеслав Шинкарев: «Как я учился сдавать новую форму 4-ФСС» 7 апреля 2010

Вопросы на форуме
ПФР прислал «закрытому» ИП письмо о задолженности двенадцатилетней давности 29 октября 2015
Начисление заработной платы и выплата аванса в 1С УПП 1.3 6 мая 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Nataly S Консультант
21 ноября 2015 в 12:02
Добрый день.
Цитата (Артур Асратян):
Возможно ли реализовать такую схему.
Необходимо что бы сотрудники сами могли сформировать через сайт расчетный лист.
Возможно, но это не избавит работодателя выдавать расчетные листы всем сотрудникам. Вы предлагаете, чтобы работник получат информацию по своему желанию, в зависимости от того, хочется ему иметь информацию или нет. Это противоречит статье 136 Трудового кодекса, которая предписывает работодателю выдавать расчетные листки всем работникам, вне зависимости от желания работников эти расчетные листки иметь:
Цитата:При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника
1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;
 
2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;
 
3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;
 
4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.
Невыполнение этого требования влечет за собой штрафы по статье 5.27 КоАП.

В связи с вышеизложенным нет смысла тратиться на разработку предложенной Вами схемы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер