Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Предоставление документов за 2012 год по требованию ИФНС

22 ноября 2015 в 20:58
Добрый день! 
Организация на ОСНО, ООО, работаем в 1С УПП, версия 8.2
Пришло требование из ИФНС о предоставлении документов за период с 2013 по 30.06.2015 (все договора, счет-фактуры, накладные, акты об оказании услуг). Все работы были выполнены в 2012 году все договора соответственно заключены в 2012 году, в 2013 году наша организация только платила за оказанные услуги по договорам 2012 года. ИФНС просит предоставить только один договор 2012 г.который указавали при оплате в 2013 году, а остальные договора за 2012 год не просит. Вопрос: я просто предоставлю пояснения что все отгрузки прошли в 2012 году, а в 2013 закрывали задолженность по оплатам и из документов предоставлю только один договор который просят за 2012 год... Остальные договора за 2012 год и документы за 2012 год я же не должна предоставить ? Верно я понимаю?

Благодарна за помощь
михаил ватраль  2 531 балл
22 ноября 2015 в 21:14
Добрый день!
предоставлении документов за период с 2013 по 30.06.2015 (все договора, счет-фактуры, накладные, акты об оказании услуг).  
Запрос по какому-то конкретному контрагенту  ?
Тогда сдавайте то,  что просят и можете им пояснить про оплату в 2013г.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер