Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Место рождения гражданина Украины в АДВ-1

23 ноября 2015 в 12:27
Добрый день! Помогите пожалуйста!! Формирую АДВ-1 гр. Украины в 1с , в графе место рождения ставлю - особое и заполняю в гр. город - пос Светлодарское г Дебальцево, но при формировании Анкеты - Дебальцево пропадает, не знаю что не так делаю. Пробовала указать г дебальцево в графе район, тогда вообще все пропадает указывает пос и г и все.
PKsenS  98 баллов
23 ноября 2015 в 13:05
8 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Мне в ПФР давали такую памятку для заполнения реквизитов формы АДВ-1:
В строке "город (село, деревня)" указывается только название населенного пункта, т.е. слова "город", "село", "деревня", а так же сокращения этих слов не указываются. Например " Захарово ".
По району - аналогично.
В строке "Область" указывать наименование полностью, при этом слова "область", "край" указываются без сокращений.
Строка "Страна" для бывших республик СССР не заполняется. Например, "Белоруссия" - не указывать. 
При этом страну рождения заполнять в строке область.

Когда я заполняла на белорусов  - заполнила, как указано в памятке. При проверке ПФР в строку "Область" у меня не помещалось и название области и наименование "Республика Беларусь". В ПФР сказали, что это из-за ограничения количества знаков в строке. Убрала слово "Республика" - так приняли. 
Может надо так :
город (село, дер., ...)  Светлодарское
район  Дебальцево
область (край, респ., ...) ..... область Украина
страна не заполнять
24 ноября 2015 в 12:04
Ураа все получилось!! Спасибо огромное!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер