Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Возможно ли заключить договор возмездного оказания услуг управляющего салоном между ИП и ИП?

24 ноября 2015 в 13:52
Добрый день, пожалуйста возможно ли заключить договор возмездного оказания услуг между ИП (салон красоты) и ИП на оказание услуг  управляющего салоном? Спасибо
НКК Консультант
1 декабря 2015 в 10:47
Цитата (ТаняКан):Добрый день, пожалуйста возможно ли заключить договор возмездного оказания услуг между ИП (салон красоты) и ИП на оказание услуг  управляющего салоном? Спасибо
Добрый день!

Да, подобный договор вполне возможен.

Но учтите, если ИП (заказчик) применяет УСН с объектом "доходы минус расходы", то расходы на услуги управляющего не удастся учесть для целей УСН (п. 1 ст. 346.16 НК РФ; Письмо Минфина России от 13.02.2013 N 03-11-06/2/3694).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер