Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление авансового отчета: ошибка в отчетных документах

Ирина 666 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
25 ноября 2015 в 10:22
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня сотрудник вернулся из командировки и принес счет из гостиницы, который оплатил наличными. И в оформлении счета есть ошибка, они жили 3 дня, а они поставили 4 дня.
Подняла все старые счета из этой же гостиницы сумма за 3 дня всегда была 5000р, а единицей измерения стояла цифра 1.
А сейчас поставили единица измерен. 4 Цена за ед. 1250р итого 5000р.
Является ли это ошибкой или я могу принять такой счет?
Nephila  1 167 баллов, г. Казань
25 ноября 2015 в 22:36
Цитата (Ирина 666):Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня сотрудник вернулся из командировки и принес счет из гостиницы, который оплатил наличными. И в оформлении счета есть ошибка, они жили 3 дня, а они поставили 4 дня.
Добрый вечер. Иногда в гостиницах бывает так, что необходимо освободить номер до определенного времени, в противном случае насчитывают стоимость еще за сутки. Уточните у командированных как дело обстояло на самом деле.

Цитата (Ирина 666):Подняла все старые счета из этой же гостиницы сумма за 3 дня всегда была 5000р, а единицей измерения стояла цифра 1.
А сейчас поставили единица измерен. 4 Цена за ед. 1250р итого 5000р.
Является ли это ошибкой или я могу принять такой счет?

Раньше вообще стояло, что сотрудник жил в номере 1 (одни) сутки?! Или я неправильно поняла?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер