Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение производственного календаря на 2016 год

Анна Влада (автор вопроса)  186 457 баллов, г. Москва
30 ноября 2015 в 14:34
Добрый вечер, уважаемые коллеги и гости!
Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас заполнить производственный календарь на 2016 год? Если я сейчас его заполню, у меня ничего не "слетит"?
Все дело в том, что у меня есть различные режимы работы с различными выходными (например, 5/2 с выходными понедельник, вторник или четверг/пятница и т.п) , поэтому, чтобы руководители структурных подразделения понимали кто у них когда должен работать в январе, необходимо это утвердить руководителем организации (с учетом статьи 112 ТКРФ с переносами выходных). Если я сейчас все эти графики заполню на 2016 год, все нормально будет? У меня 2015 год "не пропадет, не исчезнет" случайно?

Спасибо большое!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
30 ноября 2015 в 14:42
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Анна Влада (автор вопроса)  186 457 баллов, г. Москва
30 ноября 2015 в 15:16
Да, простите.

Сейчас "спишу".

1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1517)

Конфигурация: Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.84.2)
Kamushek  125 520 баллов
30 ноября 2015 в 15:42
76 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Может лучше сначала обновиться до 1.0.86 или до последнего 1.0.87.2
Цитата (Версия 1.0.86, Новое в версии ):Форма РВ-3 ПФР
В конфигурацию включен "Расчет по начисленным и уплаченным взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, применяемый при осуществлении контроля за уплатой взносов для работодателей, уплачивающих взносы на дополнительное социальное обеспечение" (Форма РВ-3 ПФР) в редакции Постановления Правления ПФР от 20 июля 2015 г. № 269п.
Прочие изменения
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2015 года №1017 "О переносе выходных дней в 2016 году" заполнен производственный календарь на 2016 год.
В связи с введением классификатора ОКИН ОК 018-2014 взамен ранее действовавшего ОК 018-95 обновлен состав данных используемых фасетов.
В Форме-4 ФСС за 2015 год реализована проверка контрольных соотношений.

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер