Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Корректировка РСВ-1 по требованию ПФР

Nephila (автор вопроса)  1 167 баллов, г. Казань
30 ноября 2015 в 19:50
Добрый вечер! Сегодня позвонили из ПФР, попросили внести изменения в 4 раздел , так как в корректировочном за 6 месяцев уже этот раздел был заполнен. Как  у меня приняли отчетность за 9 месяцев не знаю, но на руках имеется положительный протокол. Удивившись, что в отчет за 6 месяцев внесены корректировки (в бумагах, что мне передел мой ИП никакого корректировочного РСВ не было) я попросила инспектора распечатать "наш" сданный корректировочный, спасибо не отказали. Теперь заполняю сижу корректировочный отчет за 9 месяцев в программе ПУ-5. Внесла изменения в раздел 4 (как было в отчете за 6 месяцев), изменились строки 130 в первом разделе. И тут я запуталась. Что мне делать с 6 разделом (ИС) на этого сотрудника?! 
Спасибо.
KEGa  39 362 балла, г. Екатеринбург
1 декабря 2015 в 07:26
39 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Если в 3 квартале ничего не доначисляли, то с 6 разделом ничего не надо делать. Нарастающим итогом с начала года заполняются раздел 4 и строка 120 раздела 1, а в индивидуальных сведениях перерасчет (корректировка) отражается только один раз  - в том периоде, когда перерасчет был выполнен.
Nephila (автор вопроса)  1 167 баллов, г. Казань
1 декабря 2015 в 07:40
Елена, огромное вам спасибо. Цветы..В 3-ем квартале ничего не доначисляли. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер