Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25
 
Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какими документами подтвердить расходы по взиманию платы в счет возмещения вреда, причиняемого автодорогам федерального значения?

3 декабря 2015 в 08:10
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста какими документами (или как их оформить) подтвердить  расходы по взиманию платы в счет возмещения вреда, причиняемого автодорогам общего пользования федерального значения. У меня есть распечатка из системы "Платон" (где указаны дата и время проезда, номер а/м, сумма платы), но она без названия, без подписи должностных лиц.Может по бухгалтерской справке на основании этой распечатки, или формируется какой-то отчет из системы "Платон" (возможно наши ответственные лица  знают не все возможности данной системы), или эту распечатку заверить подписью наших отв.лиц? Кто как принимает?
НКК Консультант
7 декабря 2015 в 14:07
Цитата (Бух71):Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста какими документами (или как их оформить) подтвердить  расходы по взиманию платы в счет возмещения вреда, причиняемого автодорогам общего пользования федерального значения. У меня есть распечатка из системы "Платон" (где указаны дата и время проезда, номер а/м, сумма платы), но она без названия, без подписи должностных лиц.Может по бухгалтерской справке на основании этой распечатки, или формируется какой-то отчет из системы "Платон" (возможно наши ответственные лица  знают не все возможности данной системы), или эту распечатку заверить подписью наших отв.лиц? Кто как принимает?
Добрый день!

Пока не появилось больше информации по данному вопросу, считаю предложенный Вами вариант (распечатка оператора системы + бухгалтерская справка Вашей компании, содержащая указанные в п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете" реквизиты) оптимальным.
7 декабря 2015 в 14:29
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер