Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Просто делюсь кусочком счастья!

Платова (автор вопроса)  21 818 баллов, г. Симферополь
3 декабря 2015 в 12:26
Всем добрый день! Я из Крыма. Хочу со всеми поделиться своей радостью: ночью запустили первую линию из Тамани!!!
Эти десять дней искренне гордилась, как к нам шли генераторы из далекой Ульяновской области, из Саранска, из Ханты-Мансийска.
Ребята, всем низкий поклон за вашу готовность прийти на помощь!
Гражданка Шилова  164 917 баллов
3 декабря 2015 в 12:30
Елена, очень рада за Вас.
Пусть в вашем доме всегда будет тепло и светло!

Юлька87  535 баллов, г. Симферополь
3 декабря 2015 в 13:21
Абсолютно согласно с автором темы! Спасибо всем, что не бросили нас! Большое-большое спасибо людям, которые работали на износ, чтобы провести энергомост. Низкий им поклон!
Хотя мы и испытываем некие неудобства, связанные с отсутствием электричества, скажу словами Кота Леопольда: "Эту неприятность мы переживем!" (с). Нужно во всем искать позитив)))) Мы больше времени начали проводить с семьями, вспомнили о разных настольных играх, мои дети в 9!!! вечера уже спят)))) Хотя ранее засыпали ближе к 10. И то со скрипом))
Любовь slfs  9 320 баллов, г. Ростов-на-Дону
3 декабря 2015 в 13:22
Это очень хорошо. Рада за Вас. Скоро все наладится и перебоев со светом у вас не будет, надеюсь.))))
Любовь slfs  9 320 баллов, г. Ростов-на-Дону
3 декабря 2015 в 13:26
Цитата (Юлька87):Мы больше времени начали проводить с семьями, вспомнили о разных настольных играх, мои дети в 9!!! вечера уже спят)))) Хотя ранее засыпали ближе к 10. И то со скрипом))
Юля это классно, скоротать время вечером в общении друг с другом. Ведь эпоха компьютеров, планшетов, телефонов и мультиков, заменила далекие наши игры из детства)))))
малышок  22 139 баллов, г. Самара
3 декабря 2015 в 14:40
Мы рады за васУлыбаюсь и пусть это больше не повторяется
Александр Погребс Главный консультант
3 декабря 2015 в 16:30
Поздравляю!

Только Вы там поаккуратнее... Не спалите на радостях новую линию!
Всё-таки, китайское "изделие"... Подмигиваю 

У меня столько электроприборов из Китая сгорела в первые же дни (часы) пользования...
Платова (автор вопроса)  21 818 баллов, г. Симферополь
3 декабря 2015 в 16:41
Цитата (Александр Погребс):Не спалите на радостях новую линию!
Все эти дни соседи ходили друг к другу: Вы там бойлер не включайте, нужно экономить!

От себя скажу-я кроме электроламп и телевизора с холодильником вообще не включала всё остальное, понимая, что расходовать нужно умеренно.

Утром ехала на работу: такого подъёма настроения и такой общей радости не помню со дня Референдума.
Kamushek  124 931 балл
3 декабря 2015 в 17:05
Добрый день!
Поздравляю вас! 
Я так понимаю, перебои все равно есть?  А как это выглядит в часах? 2 часа есть свет, а 22 нет? Раньше и сейчас.
Юлька87  535 баллов, г. Симферополь
3 декабря 2015 в 17:19
Kamushek, спасибо!
Цитата (Kamushek):Я так понимаю, перебои все равно есть?
Перебои есть. и пока будут. тк. линии пускают, пока туда. где это наиболее нужно. у меня вот дочка в понедельник наконец-то в школу пойдет)))) Главное, чтобы в больничках, котельнях, школах свет был, а мы немного потерпим

Цитата (Kamushek):А как это выглядит в часах? 2 часа есть свет, а 22 нет? Раньше и сейчас.
 ну вот со вчерашнего дня: вчера было у меня в районе 12 часов в сутки. сегодня как включили в 11 дня и уже 17 - и свет есть. даже теплится надежда прийти домой и не ужинать при свечах)))
Ольга Рогова  234 339 баллов, г. Ростов-на-Дону
3 декабря 2015 в 20:19
Доброго времени суток.
  Поздравляю Вас с маленькой победой. Терпения  ещё раз терпения. Большая победа очень близко.
Эдит  1 764 балла, г. Пятигорск
4 декабря 2015 в 09:26
Поздравляем!
SerzhV  16 657 баллов, г. Пермь
4 декабря 2015 в 09:30
Поздравляю!!!
Здорово, радостно и трогательно до слез!!!Аплодисменты
Авуар  13 441 балл, г. Челябинск
4 декабря 2015 в 09:36
Цитата (SerzhV):Здорово, радостно и трогательно до слез!!!
АплодисментыАплодисментыАплодисменты Такие же чувства, пока читала, аж комок в горле!
Куримана  740 баллов, г. Краснодарский край
4 декабря 2015 в 09:39
Как хорошо, что у нас, у всех есть Путин В.В.!!!!!!!!!!
Оленька Юрьевна  85 778 баллов, г. Саранск
4 декабря 2015 в 09:53
Цитата (Куримана):Как хорошо, что у нас, у всех есть Путин В.В.!!!!!!!!!!
Об энергетической независимости  Крыма от Украины речь шла   сразу же  после  вхождения Крыма в состав России (1,5 года как). Только у на как всегда - пока гром не грянет.
4 декабря 2015 в 10:27
Добрый день, коллеги!

Я тоже разделяю радость крымчан, да и всех россиян, но давайте воздержимся от политики.

Успехов!
ГалинаАл  5 002 балла, г. Мурманск
4 декабря 2015 в 11:48
Рада за вас.
У нас поводов для радости маловато:
 ЖКХ дорожает на 10%, проезд в общественном транспорте дорожает. У бюджетников денег нет, поэтому многие не заключают с нами договора на будущий год.
И полярная ночьГрустный
4 декабря 2015 в 12:38
Цитата (ГалинаАл):У нас поводов для радости маловато:
Так порадуйтесь за тех, у кого есть повод радоваться! Подмигиваю
Сергей Новиков Главный редактор
4 декабря 2015 в 13:13
Цитата (Куримана):Как хорошо, что у нас, у всех есть Путин В.В.!!!!!!!!!!
Добрый день!

Поддержу призыв Александра и попрошу воздержаться от политических заявлений. Уверен, что на форуме много людей, не разделяющих процитированное выше мнение. Если они захотят высказаться, получится та самая политическая дискуссия, запрещенная правилами форума.

Очень прошу иметь это в виду на будущее. Из-за того, что мы постоянно отстаиваем законность и правопорядок, может сложиться ошибочное ощущение, что мы поддерживаем какие-то конкретные персоналии во власти. Однако это не так. Мы говорим только об уважении к государственным институтам, а также к законности и правопорядку. А не о любви к конкретной личности, которая в данный момент занимает тот или иной государственный пост.

Поэтому любые лоялистские высказывания про какую-то персону во власти есть ровно такая же политическая дискуссия, как и оскорбления представителей власти. Знак — минус или плюс — значения не имеет.

Поэтому призываю всех воздерживаться не только от голословного, огульного обвинения в чем-либо представителей власти, но и от восхваления представителей власти. Помните: на нашем форуме обсуждаются не персоналии, не субъекты, а действия субъектов. И обсуждаются с позиций права. Скажем, выпустил Минфин разумные разъяснения, основанные на законе — отлично, скажем, почему это основано на законе, решим, что этому можно следовать на практике и про себя скажем спасибо Минфину за эти разъяснения. А выпустит Минфин неудачные разъяснения — не будем оскорблять всех чиновников скопом, а разберем, почему эти объяснения не основаны на законе.

P.S. Всех крымчан поздравляю с восстановлением нормальных бытовых условий Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер