Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

С чего начать оказание бухгалтерских услуг?

3 декабря 2015 в 16:59
Здравствуйте! подскажите с чего начинать оказывать бухгалтерские услуги и что для этого нужно.
Есть опыт работы в бухгалтерии 8 лет, работала гл. бухгалтером на предприятии 1.7 мес. с общей сист.нолог.,  вопрос собственно в том что я хочу подработать в свободное от работы время а не знаю с чего начать, подскажите кто знает
АОИ  12 баллов
3 декабря 2015 в 17:10
В первую очередь нужны клиенты
3 декабря 2015 в 18:12
это понятно, мне нужно знать с чего начать
СавенковаНП  435 баллов
3 декабря 2015 в 18:28
Цитата (АОИ):В первую очередь нужны клиенты
Согласна с АОИ в том, что необходим клиент. У вас вопрос "с чего начать" - это как найти клиента или что делать с уже имеющимся? Если первое, то разместите резюме на сайтах поиска работы как физлицо, работающее по трудовому или гражданско-правовому договору или откройте аутсорсинговую фирму и размещайте рекламу своей компании.
Если клиенты уже есть, заключите с ним договор в той форме и от того лица (как физическое или юридическое), как вы решите. И начинайте вести учет, в этом опыт же у вас есть.
5 декабря 2015 в 11:05
Спасибо
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер