Здравствуйте! У меня не принимают в ЦЗН справку о средней заработной плате за последние 3 месяца, а я и работала по срочному договору с 8.09.2015 г. по 27.11.2015 г. и эти 3 месяца у меня прописаны в справке, но специалист ЦЗН утверждает, что так как я в ноябре проработала 27 дней, мне должны переделать справку и убрать начисления за ноябрь, утверждает специалист, что только полный месяц входит в эту справку, но тогда если верить этим словам и сентябрь мне тоже не должны прописывать в справке и в итоге я получается вообще ничего не получала, за октябрь месяц средняя зарплата при вычислении получится совсем другая сумма - в разы меньше, я понимаю, что дурят людей, но на каком основании специалисты ЦЗН утверждают, что мне неверно оформили справку и требуют убрать целый месяц? И какой окончательный вариант справки должен быть - только с октябрём или с сентябрём и октябрём, что бы точно поставили на учёт, так как специалисты ЦЗН ссылаются, что бухгалтера в фирме, где я работала должны всё знать и верно оформить документ, но ни в ЦЗН, ни в бухгалтерии ничего не знают, уже 2ой раз переделывают справки, а люди страдают, время идёт и никак не встать на учёт, саму справку только оформляют как минимум неделю.