Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли в годовой декларации ИП на УСН отражать ошибочно снятый Z-отчет?

4 декабря 2015 в 20:10
Здравствуйте.При сдаче декларации ИП за год,система налогообложения УСН 6%,нужно ли указывать ошибочно снятый z -отчет нулевой? Спасибо.
Naaatta  31 626 баллов, г. Новосибирск
4 декабря 2015 в 20:47
28 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Объектом налогоообложения при УСН-доходы являются доходы (ст. 346.14 НК РФ), определяемые как выручка от реализации, определяемая исходя из всех поступлений, связанных с расчетами за реализованные товары (работы, услуги) (ст. 249 НК РФ).
Какую выручку образует нулевой Z? Да никакую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер