Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сверка с контрагентами по декларации по пиву

lenuskags (автор вопроса)  2 002 балла, г. Севастополь
7 декабря 2015 в 11:50
Добрый день!

Сформировала сверку с контрагентами, выдает ошибку, что по коду 500 по контрагенту объем в моей декларации указан 366,8, и не совпадает со встречным 183,4. Полученная разница 183,4. 
Открываю декларацию: раздел 1 - по производителю 183,4; раздел 2 - складываю по поставщику также выходит 183,4. 

В чем может быть проблема задвоения количества?
15 декабря 2015 в 13:36
Добрый день.
Вероятно имеет значение то, в какой программе Вы осуществляете учет и декларирование своих оборотов. Попробуйте указать точную информацию о применяемом ПО и тогда, возможно, на форуме найдутся специалисты, которые подскажут, в результате чего возникает ошибка.
Магазин Алко  14 193 балла
15 декабря 2015 в 13:51
Добрый день!
Вопрос был ранее  решен по переписке с помощью личных сообщений, предусмотренных в форуме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
15 декабря 2015 в 13:57
Очень жаль. Потому что ответ не смогут увидеть те пользователи форума, которые столкнутся с подобной проблемой позже.
lenuskags (автор вопроса)  2 002 балла, г. Севастополь
16 декабря 2015 в 10:35
Цитата (Al-ra5):Очень жаль. Потому что ответ не смогут увидеть те пользователи форума, которые столкнутся с подобной проблемой позже.
Добрый день! Я так и не поняла в чем у меня была проблема. Для составления декларации использую 1С Бухгалтерия Предприятия 8.3. 
В самой декларации никаких задвоений не было, ни в печатной форме, ни при выгрузке в эксель. 
Цитата (Магазин Алко):Вопрос был ранее  решен по переписке с помощью личных сообщений, предусмотренных в форуме.
Я перебросила декларацию в xml формате и каким-то образом переформировав ее в эксель там действительно появилось задвоение, убрав его ошибка ушла.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер