Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не изменен номер КПП в реестре лицензий

inta (автор вопроса)  257 баллов, г. Москва
9 декабря 2015 в 16:15
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, обнаружила на сайте фсрар http://fsrar.ru/licens/reestr , что одно КПП нашей организации не изменено.
У нас 2 подразделения и в третьем квартале нам присвоили на второе подразделение новое КПП.
Получается, что в реестре лицензий старые данные. 
И в ЛК РАР я посмотрела  - там тоже оба подразделения под одним КПП. Изменить у меня не получается.

Чем нам это грозит и что делать?
На этой неделе мы должны получить ключи джакарта и собирались регистрироваться в ЛК ЕГАИС. Я подозреваю, что теперь возникнут проблемы.
Магазин Алко  14 143 балла
9 декабря 2015 в 16:19
Добрый день!
Сообщите в орган, в котором Вы получали лицензию, они отправят новые сведения в РАР
9 декабря 2015 в 16:23
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
10 декабря 2015 в 16:16
Цитата (Магазин Алко):Сообщите в орган, в котором Вы получали лицензию, они отправят новые сведения в РАР
Изменения будут в течении 30 дней от представления нами в орган письма ((
Я правильно понимаю, что в ЕГАИС мы не сможем зарегистрировать вторую точку, пока реестре (и в ЛК РАР) старые данные?
Магазин Алко  14 143 балла
10 декабря 2015 в 17:00
Если при установке ключа RSA в личном кабинете ЕГАИС,  разделе «получить ключ» Вы не нашли себя, то в разделе «Контрагенты» нажимаете «Добавить (ЮЛ)» или ИП и задаете свои данные и ждете ответа на Ваш запрос от ФНС, если налоговая подтверждает, то нажав  «поиск» находите себя в  разделе «получить ключ» . Если не подтверждает, то обращаетесь в ФНС.
10 декабря 2015 в 20:42
Завтра, надеюсь, получу ключи и буду разбираться. Фирма, которая занимается оформлением сказала, что там из-за этого КПП какие-то проблемы с получением ключей...
Спасибо вам за помощь!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер