Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Пользу от общения с вами извлечь можно?

9 декабря 2015 в 16:40
Здравствуйте участники форума. Мне очень приятно общаться с вами на его страницах.
Однако, удивляет ваш непрофессионализм. Задал конкретный вопрос: - С чего это ради банковские выписки перестали приниматься? Ответила девочка с дурацким  советом - обновись. Спасибо за ценный совет. Других советов не было. Вообще-то ждал информации о том, что БИКи у банков изменились. Я этого не знал. Без вас догадался. Не думаю, что вы мне, в будущем, будете полезны
Ольга Матвеева Модератор
9 декабря 2015 в 23:42
Цитата (mig2767825):Здравствуйте участники форума. Мне очень приятно общаться с вами на его страницах.
Однако, удивляет ваш непрофессионализм. Задал конкретный вопрос: - С чего это ради банковские выписки перестали приниматься? Ответила девочка с дурацким  советом - обновись. Спасибо за ценный совет. Других советов не было. Вообще-то ждал информации о том, что БИКи у банков изменились. Я этого не знал. Без вас догадался. Не думаю, что вы мне, в будущем, будете полезны
Добрый день!
Вынуждена напомнить Вам правила форума, соблюдать которые Вы обязались при регистрации на нашем портале:
Цитата (Пункт 1 раздела 2 Правил форума):1. Можно бесплатно получить ответ от штатного эксперта. На форуме «Бухгалтерия Онлайн» работают несколько штатных экспертов (их можно узнать по цвету сообщений и подписи под сообщением). Они, как правило, отвечают на наиболее сложные вопросы (это вопросы из раздела 'Темы без ответов более 72 часов'). На более 'свежие' (и, как правило, более простые) вопросы отвечают форумчане. 
...
Также следует иметь в виду, что у нас нет штатного эксперта, отвечающего на вопросы по работе в 1С. На вопросы из этого раздела отвечают только активисты форума. 
Вы разместили свой вопрос в разделе по работе в 1С. Штатных экспертов по работе в указанной программе у нас нет, поэтому мы не можем гарантировать ответа в данном разделе форума. В указанном разделе ответить может любой зарегистрированный пользователь. 
Почему Вы считаете, что форумчане обязаны были дать Вам ответ? Никаких договоров на получение консультаций на нашем форуме Вы не заключали и уж тем более не вносили предоплату. Отмечу, что консультации на форуме оказываются бесплатно и на добровольной основе. А Вы начали грубить пользователю, пытавшемуся Вам помочь. 

Вы находитесь на профессиональном форуме. Наш форум - не место для выплеска эмоций. 
Цитата (mig2767825):Однако, удивляет ваш непрофессионализм. 
Странно слышать подобное обвинение от человека, который данный вопрос и разместил на форуме. Видимо, Ваш собственный непрофессионализм Вас давно не удивляет. 
В своем обвинении Вы обращаетесь ко всем пользователям нашего сайта в целом. Это является проявлением неуважительного отношения к форумчанам и форуму в целом.
Цитата (Пункт 2 раздела 4 Правил форума:):2. На вопросы, авторы которых игнорируют элементарные правила приличия (например, не здороваются, не говорят "спасибо" и "пожалуйста", а также пишут в хамском, потребительском или командном тоне, выбирают в качестве псевдонима набор букв или цифр) штатные эксперты отвечать не будут. Если же участник форума будет систематически проявлять неуважение (переход на личности, злобная ирония) к участникам форума, ему будет закрыт доступ на форум. Специальные предупреждения в личной переписке автору недоброжелательных сообщений высылаться не будут.
Хамски и потребительски относиться к труду форумчан категорически запрещено. В связи с вышесказанным аккаунт пользователю mig2767825 я блокирую.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер