Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Увольнение в период испытательного срока

10 декабря 2015 в 10:18
Здравствуйте! Когда в трудовом договоре написано, что, если работник в течение испытательного срока (3месяца) придет к выводу,что данная работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть настоящий договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за 7 дней, то я должна отработать только 7 дней? Еще такой момент: трудовой договор мне вручили спустя 2,5 месяца после написания мной заявления о принятии на работу. Договор я не подписывала. Написала заявление об увольнении 07.12.2015
Янушка Ивановна  826 баллов, г. Санкт-Петербург
10 декабря 2015 в 12:04
Добрый день! В период испытания работник может прийти к выводу, что предложенная работа ему не подходит. В таком случае он вправе уволиться по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня (ч. 4 ст. 71 ТК РФ). На практике предупреждение составляется в виде заявления, которое работник пишет в произвольной форме.
10 декабря 2015 в 14:08
Большое спасибо!!!))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер