Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

К какой амортизационной группе отнести пресс пробивной с дополнительной матрицей?

NovichokBuh (автор вопроса)  10 264 балла, г. Электросталь
10 декабря 2015 в 12:09
Добрый день, коллеги! ООО на ОСНО, вид деятельности -  производство алюминиевых конструкций. Помогите, пжлст - к какой амортизационной группе надо отнести пресс пробивной с дополнительной матрицей?
Аделия  46 191 балл, г. Ижевск
10 декабря 2015 в 14:24
Здравствуйте.
В соответствии с ОКОФ думаю
   142896170  Штампы объемного формоизменения обрезные, пробивные, разрубные, зачистные...
NovichokBuh (автор вопроса)  10 264 балла, г. Электросталь
11 декабря 2015 в 12:47
тут я несколько в сомнении Думаю предложенный код относится к подгруппе 142896000 — Оснастка технологическая для машиностроения, а у нас - производство алюминиевых конструкций. Как думаете, этот код все равно допустим или может больше подойдет код  14 2922020  "Станки и машины металлообрабатывающие кузнечно - прессовые (прессы механические, прессы гидравлические, автоматы кузнечно - прессовые, молоты, машины и вальцы ковочные; машины гибочные и правильные; ножницы; линии автоматические и комплексы кузнечно - прессовые)"?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер