Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В Z-отчеты не вбивалась выручка по терминалу

семеиз (автор вопроса)  50 баллов, г. Тула
11 декабря 2015 в 11:48
Здравствуйте.

В z-отчетах в течении 6 месяцев не вбивалась (не учитывалась) выручка по терминалу. 

Книга кассира операциониста не велась ( я к тому что  это можно поправить)

Как можно исправить ситуацию? 

Можно ли оставить z-отчеты как есть (без терминала) , а книгу кассира операциониста заполнить с учетом того что прошло по терминалу?
14 декабря 2015 в 12:41
Добрый день.
Цитата (семеиз):Как можно исправить ситуацию?
 Увы, исправить это уже невозможно, остается только не допускать подобных нарушений впредь.
Цитата (семеиз):Можно ли оставить z-отчеты как есть (без терминала)
Но они такими уже и останутся, хотите вы того или нет.
Цитата (семеиз): а книгу кассира операциониста заполнить с учетом того что прошло по терминалу?
Для этого нет никаких оснований, т.к. формы КМ (в частности, КМ-4 и КМ-6) заполняются по информации из Z-отчетов.
семеиз (автор вопроса)  50 баллов, г. Тула
14 декабря 2015 в 16:28
Спасибо.

У нас УСН-6% ООО Закрытый кальянный клуб 

обязательно ли заполнять форму КМ-6? Или можно заполнять только КМ-4?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 декабря 2015 в 17:10
ИФНС способна открыть двери для проверки любого, даже самого закрытого клуба.
Цитата (семеиз):обязательно ли заполнять форму КМ-6?
Куда безопаснее и проще заполнять, нежели создать дополнительное основание для спора с налоговиками. Тем более, что обязанность составлять ежедневный кассовый отчет прямо отражена в п. 6.1 Типовых правил эксплуатации ККМ, утвержденных приказом Минфина от 30.08.1993 N 104.
семеиз (автор вопроса)  50 баллов, г. Тула
14 декабря 2015 в 19:53
СпасибоУлыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер