Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В какое отделение ПФР должен уплачивать страховые взносы ИП?

12 декабря 2015 в 00:24
Добрый день! Скажите ИП куда должен платить взнос в ПФР по месту своей регистрации? или вместе со своими работниками по месту ведения деятельности?
Спасибо
Nataly S Консультант
12 декабря 2015 в 00:32
Здравствуйте.
Цитата (n_n_a):Добрый день! Скажите ИП куда должен платить взнос в ПФР по месту своей регистрации? 
ИП уплачивает страховые взносы за себя по месту своей регистрации.
12 декабря 2015 в 00:42
а если у него есть работники, то тогда он перечисляет за них в ПФР по месту ведения бизнеса, а за себя в свой ПФР? те я делаю две платежки в ПФР, я правильно поняла?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ваш бухгалтер  15 587 баллов
12 декабря 2015 в 08:58
Цитата (n_n_a):а если у него есть работники, то тогда он перечисляет за них в ПФР по месту ведения бизнеса, а за себя в свой ПФР? те я делаю две платежки в ПФР, я правильно поняла?
Здравствуйте!
ИП перечисляет за своих работников в тот ПФР где зарегистрирован в качестве работодателя (т.е. по прописки).
ссылка: http://www.pfrf.ru/strahovatelyam/for_employers/reg_pfr/
12 декабря 2015 в 13:17
спасибо, но еще раз для "особо одаренных", (например, ИП прописан и живет в Московском районе, а деятельность ведет в Кировском районе) То я делаю две платежки одну за ИП  его взносы в пенс.фонд по месту своей прописки, те в ПФР Московского района) до 25 декабря текущего года, а за работников до 15 января 2016 года в ПФР по месту деятельности, те в ПФР Кировского района. Почему я не могу отправить только в один ПФР? потому что разные сроки перечисления?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер