Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сдача корректировочного отчета за 9 месяцев в ПФР

14 декабря 2015 в 13:41
Добрый день, не могу сдать отчет РСВ-1 ПФР корректировочный за 9 месяцев,после того как был положительно принят ПФ . За весь месяц в сентябре у человека была  начисленна  отрицательная сумма, пришлось снять с  июня ФОТ и Взносы и затронуть 2- квартал ( июль, август нулевые доходы) В ПФ мне сказали, что надо  в исходящем периоде 9-месяцев в разделе 6.6  поставить отрицательные взносы, в Разделе 4 и в Разделе 2.5.2 и в Разделе 1 в строке 120 поставить эту же сумму Проверяющая  программа Check Pfr выдает ошибку, как я поняла,ошибка в цифре в разделе 6.6 (исходящей) Может при переброске сумм, не заполняется Раздел 6.6 (исходящая)?
KEGa  39 424 балла, г. Екатеринбург
14 декабря 2015 в 14:39
Добрый день!
Какую именно ошибку выдает проверочная программа?
Могу предположить, что  ошибка из-за отсутствия раздела 6 с типом корректирующая за полугодие ( с уменьшенными суммами ФОТ и взносов). Вы его включили в отчет?
15 декабря 2015 в 08:23
Доброе утро,ошибку выдаёт в отсутствии отрицательной суммы в разделе 6.6 (исходящая),  в Разделе 4 в ручную проставлены отрицательные взносы и в Разделе 2.5.2, а  в разделе 6.6 исходящая эту же цифру не видит, получается не стыковка между суммами взносов с Разделами
KEGa  39 424 балла, г. Екатеринбург
15 декабря 2015 в 08:53
0 баллов Добавить баллы
Видимо , в разделе 6 исходном в подразделе 6.6 тоже надо вручную поставить, раз программа сама не рассчитывает (или там должна быть кнопка, по нажатию которой производится расчет разницы между корректирующими сведениями и исходными за тот же период, но это работает только при наличии исходной в этой же базе  в программе).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер