Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формирование ключа RSA в личном кабинете ЕГАИС для ИП

Светлана Шляхова (автор вопроса)  0 баллов, г. Прокопьевск
18 декабря 2015 в 18:43
Добрый день. Суть вопроса в следующем...  Я  ИП   торгую разливным пивом. Когда заходим в личный кабинет ЕГАИС, то на закладке ключи  можно сформировать только  один ключ, но загвоздка в том что  к этому ключу привязан мой фактический адрес  проживания.    Можно ли сформировать данный ключ с таким адресом ?   или надо  чтоб там был фактический адрес магазина ?  Помогите разобраться...
Магазин Алко  14 117 баллов
18 декабря 2015 в 19:30
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
http://www.fsrar.ru/egais/chasto_zadavaemye_voprosy/organizacii_osushhestvljajushhie_oborot_i_ili_roznichnuju_prodazhu
Цитата:Вопрос: Возможна ли установка индивидуальным предпринимателем программного обеспечения ЕГАИС дома или необходимо устанавливать УТМ в каждом магазине индивидуального предпринимателя?
Ответ: для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих закупку пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи в целях последующей розничной продажи такой продукции, возможна установка одной рабочей станция обмена данными с установленным УТМ независимо от количества мест осуществления деятельности.
Требований к месту расположения такой рабочей станции обмена данными с установленным УТМ для индивидуальных предпринимателей Росалкогольрегулированием не предъявляется.
Думаю, что исходя из этого вы можете зарегистрировать RSA ключ по адресу регистрации ИП .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер