Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Изменение должности в штатном расписании

22 декабря 2015 в 14:25
Добрый всем вечер. У нас в штатном расписании есть должность "инженер по охране труда и ТБ", мы принимаем на работу сотрудника на эту должность, по классификатору профессий он хочет чтобы его должность называлась "специалист по охране труда". Могу я каким-то образом исправить, по приказу, в штатном расписании одно название на другое, или только добавлять новую вакансию?Большое спасибо.
nataa  66 746 баллов, г. Свердловская область
22 декабря 2015 в 14:54
Здравствуйте!
Цитата (Кашкарова):Могу я каким-то образом исправить, по приказу, в штатном расписании одно название на другое, или только добавлять новую вакансию?
Если вы согласны изменить название должности, то нужно вносить изменения в штатное расписание, исключить старую должность, ввести новую.
gallaa  5 баллов
22 декабря 2015 в 20:26
Цитата (Кашкарова):У нас в штатном расписании есть должность "инженер по охране труда и ТБ", мы принимаем на работу сотрудника на эту должность, по классификатору профессий он хочет чтобы его должность называлась "специалист по охране труда"
Согласно статьи 217 ТК РФ эта должность так и должна называться-"специалист по охране труда"Завтра тоже гляну в нашем штатном-вывели ли мы должность инженера по охране труда,а специалиста включили?
23 декабря 2015 в 06:05
Здравствуйте. А не могли бы Вы примерно формулировку подсказать,как это прописать в распоряжении(приказе)? Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер