Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление приказа при составлении графика отпусков

24 декабря 2015 в 17:26
Здравствуйте!
Составили график отпусков на 2016 год по форме Т-7
В форму внесли изменения: добавили графу "с приказом ознакомлен подпись дата".
До создания графика вынесли такой приказ:

В целях упорядочения процедуры ознакомления работников с графиком отпусков и в соответствии с Порядком применения унифицированных форм первичной учетной документации, утвержденным Постановлением Госкомстата России от 24 марта 1999 г. №20,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Дополнить унифицированную форму №Т-7 "График отпусков", утвержденную Постановлением Госкомстата России от 5 января 2004 г. №1, дополнительной графой 11 "С графиком ознакомлен (подпись, дата)".
2. Главному бухгалтеру составить график отпусков на 2014 г. по унифицированной форме №Т-7 с указанными в п. 1 изменениями.

Подскажите, пожалуйста, учитывая, что мы не обязаны пользоваться унифицированными формами, актуальна ли такая формулировка приказа о внесении изменений в форму Т-7?
25 декабря 2015 в 10:07
Добрый день.
Я считаю формулировку приказа вполне корректной. Продолжать использовать унифицированные формы законом не запрещено, а в отношении кадрового учета, на мой взгляд, это еще и довольно благоразумно.
25 декабря 2015 в 13:44
Спасибо за ответ!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер