Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача отчетности по форме 4-ФСС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

С Новым Годом!

31 декабря 2015 в 09:16
Дорогие форумчане, коллеги, друзья!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть 2016 год станет годом добрых перемен.
Пусть всегда будут уют и тепло в вашем доме.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!
Прикреплен 1 файл:
Lena новичек  11 981 балл
31 декабря 2015 в 09:19
Kamushek  124 863 балла
31 декабря 2015 в 11:12
Всех поздравляю с Новым годом!
Желаю, чтобы в новом году у вас сбылись самые заветные и сокровенные желания, чтобы госпожа удача не обходила вас стороной, а все начатые дела заканчивались триумфально!
Прикреплен 1 файл:
YNIVERSAL  23 457 баллов, г. Арзамас
31 декабря 2015 в 12:08
Всех форумчан, создателей сайта БухОнлайн и всех, всех кто работает над его развитием и процветанием от всей души поздравляю С Новым 2016 Годом!
Год должен быть веселым и непредсказуемым - обезьянка как ни как! Здоровья Вам, удачи и счастья в Новом году.
малышок  22 139 баллов, г. Самара
31 декабря 2015 в 12:14
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УРАА  А А А А А А А А А Танцую ТанцуюТанцую ПРАЗДНИК ПРАЗДНИК  ПРАЗДНИК
KEGa  39 169 баллов, г. Екатеринбург
31 декабря 2015 в 12:48
Всех с Новым годом! Пусть исполнятся все желания! 
Олеся Селезнева Модератор
31 декабря 2015 в 12:56
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!
Всем тепла и уюта в грядущем году.

31 декабря 2015 в 13:52
Дорогие коллеги!
Поздравляю вас, а также ваших любимых, родных и близких с наступающим Новым годом!
Желаю крепкого здоровья, самых больших успехов во всех начатых делах, финансового благополучия и душевного спокойствия!
Пусть обязательно сбудется то, что считаете самым важным, самым значимым для себя!
Волшебного и счастливого праздника!

Мария Ларичева Главный модератор
31 декабря 2015 в 14:48
Добрый день!

Дорогие друзья, с наступающим Новым годом! Пусть каждый из вас в новом году достигнет хотя бы одной заветной цели! Для кого-то этой целью станет очередная карьерная ступенька, другой научится ценить даже самые маленькие события жизни, а кто-то решит выучить иностранный язык. Пусть эти цели покорятся вам! И самое главное - желаю, чтобы, достигнув цели, вы получили от этого огромное удовольствие! Улыбаюсь
Александр Погребс Главный консультант
31 декабря 2015 в 15:59
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Желаю всем, чтобы во всем делах Вам сопутствовала удача, все неурядицы и невзгоды остались в уходящем году, а новый год был богат на радостные события, и положительные эмоции, яркие впечатления.

Всегда Ваш, Александр Погребс

PS. На праздники принято дарить цветы.
Я не могу отойти от этой традиции.
Но у меня есть и другой принцип - я размещаю только собственные фотографии.
Так что, цветы все выращены моей женой и сняты мною лично:
Нитка  55 542 балла, г. Пермь
31 декабря 2015 в 16:35
Поздравляю всех бухонлайновцев с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Чтоб как по маслу  шли дела,
Чтоб в кошельке шуршали денежные знаки.
Давайте весело проводим год Козла
И встретим с радостью грядущий год Макаки! Подмигиваю

А по-серьёзному: конечно же, желаю всем здоровья, любви, оптимизма и удачи!

Сергей Новиков Главный редактор
31 декабря 2015 в 17:59
Добрый день!

Поздравляю всех активных участников форума и просто читателей БухОнлайна с Новым годом! Свое отношение к этому празднику я постарался выразить в тексте, который размещен на первом диске из той серии, которую мы три года дарили самым активным форумчанам БухОнлайна. Думаю, что вряд ли я смогу написать что-то столь же искреннее по этому поводу, а повторяться и произносить дежурные фразы в канун праздника не хочется. Так что обладателей первого диска отошлю к размещенному на нем тексту (вдруг кто-то действительно не поленится перечитать Улыбаюсь), а остальным читателям (простите за такое нахальство Улыбаюсь) после всех дежурных пожеланий (мира, здоровья, любви, добра) пожелаю получить этот диск в качестве подарка. То есть быть активнее на страницах форума и приходить на встречи форумчан, где присутствующие одаряются этими сувенирами. А диски у нас еще есть Улыбаюсь

Ну, и в качестве музыкальной открытки продублирую ссылку на новогодний музыкальный сборник, который я составил специально для форумчан БухОнлайна. Там есть почти все мои любимые музыканты, песни которых из-за сложностей с авторскими правами 4 года назад не удалось включить в сборник, выпущенный БухОнлайном на диске.

С Новым годом!
nicol011160  44 325 баллов, г. Москва
31 декабря 2015 в 18:55
С наступающим Новым годом, коллеги, форумчане не коллеги, администрация БО и все-все-все! Может быть мои пожелания прозвучат, как дежурные фразы, но, уверяю вас, для меня они очень искренние:  здоровья вам и вашим близким! пусть вас не покидает восхищение от того, как хороша жизнь!

Каркуша  26 718 баллов, г. Екатеринбург
31 декабря 2015 в 22:33
Всех - с Новым Новым Новым годом!!
Аделия  46 191 балл, г. Ижевск
1 января 2016 в 07:28
С праздником, дорогие форумчане!Цветы
rolga_23  105 881 балл
1 января 2016 в 21:22
С Новым годом!
Прикреплен 1 файл:
Куримана  740 баллов, г. Краснодарский край
1 января 2016 в 21:49
С Новым Годом любимый форум!!!!!!!
Прикреплен 1 файл:
Nataly S Консультант
1 января 2016 в 22:29
С Новым Годом, дорогие друзья!
Пусть в наступившем году будет чуточку больше радости, удачи,
доброты, взаимопонимания и волшебства, чем в прошедшем году!
И пусть тенденция сохранится на многие годы вперед!
Здоровья всем и удачи!

Авуар  13 441 балл, г. Челябинск
5 января 2016 в 12:19
Доброго всем дня!
Так так последние 3 дня ушедшего года на работе не была, то, простите что с опозданием, поздравляю всех с уже наступившим 2016 годом!
Очень надеюсь, что для всех нас он будет удачливым, благополучным и счастливым! Легким и солнечным! (Обезьяны - они ведь такие!?!?!).
Отдельное спасибо Сергею Новикову за музыкальную праздничную музыку (мне, наконец, удалось её послушать всю!), на работе - то, что нужно!
Никого больше нет: я, работа и музыка!
Сергей Новиков Главный редактор
5 января 2016 в 15:38
Цитата (Авуар):Отдельное спасибо Сергею Новикову за музыкальную праздничную музыку (мне, наконец, удалось её послушать всю!)
Надежда, спасибо за отклик, я старался поделиться самым любимым Улыбаюсь 

С Новым годом вас!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер