Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Увольнение по собственному желанию в праздничные дни

2 января 2016 в 17:10
Добрый день! Я хочу уволиться из компании, но отдел персонала не работает из за новогодних праздников. Начальство ссылается на отдел кадров, мол ждите их, так не уволим. Подскажите, пожалуйста, как быть? Спасибо.
Nataly S Консультант
2 января 2016 в 18:25
Добрый день!
Цитата (Олеся Бойко):Я хочу уволиться из компании, но отдел персонала не работает из за новогодних праздников. Начальство ссылается на отдел кадров, мол ждите их, так не уволим. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Статья 80 ТК РФ:
Цитата:Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
Заявление подавали? Если да, то когда?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер