Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как оплатить фиксированные платежи ИП (6%) без работников?

5 января 2016 в 14:43
Здравствуйте уважаемые коллеги!
 Я ИП на УСН 6% без наемных рабочих и у меня несколько вопросов:
1- Я оплатила фиксированные взносы за 2,3,4 кварталы (ФВ) за 2015г. 30 декабря 2015 года не с р/с, т.к. там не было денег, а через кредитную карточку. Сядут ли эти деньги на мои ФВ в налоговой?
2- Я оплатила не со своей кредитки, а с кредитки своего мужа. В этом случае, деньги уйдут на мои взносы или их вернут к нему на карточку???
3- Вопрос удалён модератором.
Виктория Цветаева Модератор
5 января 2016 в 15:55
Цитата (Yaninaa):3- Как провести в 1с предприятие 8,3 эти платежки? 
С р/с, когда я оплачивала, было все легко: загрузила с банка-клиента в 1с и провела. И все! Но вот как быть с этими платежками ФВ, которые я оплачивала с кредитки.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первые два вопроса, как тесно связанные, остаются в этой теме, а второй (я его выделила в цитату) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
Nataly S Консультант
6 января 2016 в 00:00
Здравствуйте.
Цитата (Yaninaa):2- Я оплатила не со своей кредитки, а с кредитки своего мужа. В этом случае, деньги уйдут на мои взносы или их вернут к нему на карточку???
Скорее всего платеж повиснет на невыясненных платежах. Сделайте сверку с ПФР и выясните, куда "лег" платеж. Далее действуйте по ситуации.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер