Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Программа 1С Бухгалтерия не формирует табличную форму и не дает распечатать акты сверки с контрагентами

7 января 2016 в 21:06
Добрый день!

В программе  Бухгалтерия 3.0.42.89 (последнее обновление), платформа 8.3.7.1776  сформировала акты сверок с контрагентами записала, провела ,а распечатать не могу, программа не формирует табличную форму и не печатает, выдает ошибку.Точную формулировку ошибки не помню что-то там не соотносится с числом.
Может быть кто-нибудь знает в чем дело.Будьте добры ответить.
Kamushek  125 490 баллов
8 января 2016 в 00:21
Добрый день!
Цитата (Ллина):В программе  Бухгалтерия 3.0.42.89 (последнее обновление
Для начала уточню, последний релиз 3.0.43.50, а релиз установленный у вас вышел в месяц назад.
Акт сверки формировали нажатием на кнопку Заполнить?
8 января 2016 в 11:25
Добрый день!

Да,релиз последний, обновляла 30 декабря.Акт сверки формировала кнопкой заполнить ,а потом  заполнить по данным бухгалтерского учета, все сформировалось автоматически правильно,записала,провела,но печатную форму не показывает.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  125 490 баллов
8 января 2016 в 11:35
Цитата (Ллина):Да,релиз последний, обновляла 30 декабря
Тогда укажите какой у вас установлен релиз.
Тот который вы указали
Цитата (Ллина):Бухгалтерия 3.0.42.89
Вышел 9 декабря 2015 года...
Выложите скрин сообщения об ошибке, принтер у вас локальный или сетевой?
8 января 2016 в 12:22
Добрый день!

Извините,но ноутбук остался на работе,и сейчас я не могу посмотреть т. к. нахожусь дома.Звонила на горячую линию 1С ,но там не помогли, после выходных обещали помочь ... 
Принтер локальный только мой ,другие документы акты,счет,.счета-фактуры все распечатала,а акты сверки нет.   
Что касается релиза я написала примерный, обновления ставлю регулярно последний релиз поставила 30.12.2015.  Спасибо за ваше желание помочь.
Татика  21 балл
10 января 2016 в 12:47
16 баллов Добавить баллы
Доброго времени суток!
Я столкнулась с аналогичной проблемой, но нашла выход.
В документе "Акт сверки" во вкладке "Дополнительно" очистила обе строки "Представители сторон", нажала "Провести" и документ вывел печатную форму. Можно сохранить в файл и подредактировать для печати документа. Трудоёмко, учитывая массовость документов для инвентаризации расчетов с контрагентами в конце года, но если срочно нужно, то можно воспользоваться этим способом. Буду ждать обновления программы для надлежащей работы программы.
Александр Байсаров  34 173 балла, г. Усть-Кут
10 января 2016 в 13:24
47 баллов Добавить баллы
Здравствуйте! Это ошибка релиза.Ошибка принята к исправлению.Способ обхода-на вкладке дополнительно очистить поля представитель организации. Будем ждать обновления.
10 января 2016 в 19:55
Здравствуйте!!!

Татика и Александр спасибо большое !!!
Татика  21 балл
13 января 2016 в 15:55
Добрый день!
Пожалуйста, Ллина. Сегодня обновила программу, акт сверки работает надлежащим образом.
Александр Байсаров  34 173 балла, г. Усть-Кут
13 января 2016 в 16:30
Здравствуйте! Уточню,пользоваться нужно релизом 3.0.43.51 от 12.01.16. В нем ошибка исправлена.
13 января 2016 в 18:41
Добрый день!

Спасибо всем,  я тоже обновилась.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер