Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли применять ККТ при приеме платы за посещение детьми спортивной секции?

8 января 2016 в 20:00
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли нужно применять ККТ при приеме платы от родителей за посещение их детьми спортивной секции. У нас НКО, хотим открыть платную группу для детей по занятию рукопашным боем. И если нет ККМ,то можно ли применять БСО. Заранее спасибо.
11 января 2016 в 12:36
Добрый день.
Поскольку услуги оказываются населению, можно применять БСО (и это явно обойдется дешевле, чем покупать и обслуживать ККМ) - см. п. 2 ст. 2 54-ФЗ.
12 января 2016 в 20:41
Спасибо большое.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер