Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Лимит кассы в православном приходе

11 января 2016 в 00:33
Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос: нужно ли православному приходу устанавливать лимит кассы в 2016 году? Спасибо за ответ.
Nataly S Консультант
11 января 2016 в 00:42
Здравствуйте!
Цитата (vilya): Прошу ответить на вопрос: нужно ли православному приходу устанавливать лимит кассы в 2016 году?
Читаем Указание Центробанка 3210-У от 11.03.2014:
Цитата (пункт 2):Индивидуальные предприниматели, субъекты малого предпринимательства лимит остатка наличных денег могут не устанавливать.
Полагаю, что православный приход сложно отнести к субъектам малого предпринимательства.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер