Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка для центра занятости после декрета

11 января 2016 в 15:27
Добрый день, суть вопроса в следующем, сотрудница ушла в декрет, фирма формально перестала работать, всех сотрудников уволили по собственному желанию. Теперь эта сотрудница хочет встать на учет в ЦЗН, они требуют справку, з/п фактически начислялась в 2012, в средний заработок я так понимаю надо указать з/п именно за этот период? Теперь встает вопрос, все бухгалтерские и кадровые дела будем считать что пропали(нет возможности их найти), насколько важные точные даты и суммы зп в этой справке? Зп тогда всем начислялась в размере 5000, и насколько точно надо указать с какого времени работница находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, если разница будет в несколько дней это сильно критично для ЦЗН, просто есть данные только по трудовой, узнать когда именно ушла сотрудница в отпуск по уходу не предоставляется возможным, есть ориентировочная дата. Спасибо всем за помощь.
БухОнлайн Редакция
12 января 2016 в 16:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Справка для центра занятости 12 декабря 2014
Расчет среднего заработка для центра занятости декретнице 29 февраля 2012
Получение справки 2-НДФЛ, если предприятие ликвидировано 25 июня 2014
Куда подать документы, если женщина уволилась после окончания декрета и не подала документы на получение единовременного пособия? 5 ноября 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
13 января 2016 в 10:21
Спасибо за материалы, кажется разобралась немного, как вообще рассчитать декретнице, конечно я не правильно все считала, я просто тупо взяла 3 месяца где она получала зп, а оказывается все ни так просто, спасибо за помощь, но вопрос с точностью дат для ЦЗН еще актуален, если по справке для ЦЗН я укажу не верную дату когда она ушла в декрет (+/- пару дней), проверить как то они смогут? просто ну не можем найти данных, документы непонятно в каком месте, директор не отвечает не телефонные звонки. Заранее спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер