Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

После расторжения договора ОСАГО программа 1С 8.3 продолжает списывать расходы будущих периодов

11 января 2016 в 16:32
Добрый день!

Программа 1С Бухгалтерия Предприятия 8.3 релиз (8.3.6.2299).
Компания на ОСНО

Столкнулась с проблемой. В октябре 2015 г было куплено авто и полис ОСАГО. Приобретение полиса отражено на сч. 76.01.9; РБП на 12 месяцев согласно сроку страхования. В декабре организация продает авто и возвращается часть страховой суммы за вычетом процентов. Данную разницу ручной операцией я списываю на сч.91.02 на 01.12.15 В этот же день поступают деньги от страховой компании и на сч.76.01.9 нет остатка. Но на 30 декабря программа производит списание РБП и появляется отрицательная сумма по счету. Подскажите что я сделала не так? Как остановить списание РБП?

Буду благодарна за помощь.
Energizer  12 573 балла, г. Москва
15 января 2016 в 10:55
Добрый день!
Вот здесь обсуждали нечто подобное: Прекращение списания расходов будущих периодов в 1С 8.3
18 января 2016 в 13:02
Цитата (Energizer):Добрый день!
Вот здесь обсуждали нечто подобное: Прекращение списания расходов будущих периодов в 1С 8.3
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер