Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Выход на работу на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком

11 января 2016 в 17:08
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить такой вопрос. В настоящее нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет.ребёнку 1 год 3 месяца.Работодатель зовёт на работу, а работаю я учителем в школе.Хотелось бы выйти на неполный рабочий день с сохранением пособия.в школе дают нагрузку 25 часов и говорят, что на неполный рабочий день не получится, так как 18 часов - это уже полный рабочий день.Как я понимаю мой 25 часов - это моя полная СТАВКА.В трудовом договоре прописано, что моя рабочая неделя 36 часов. Бухгалтерия утверждает, что что они отчитываются в пенсионный за мои 25 часов и зарплата у учителя как то по другому начисляется.Могу ли я выйти на свои 25 часов, но работать по 6 часов в день, а не 8.как это правильно сделать.Подскажите, пожалуйста.
Ирина Ротнова Модератор
11 января 2016 в 17:10
Добрый день.
Тема перемещена в раздел "Вопросы от работников".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер