Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ИП на УСН (доходы минус расходы) включить в расходы затраты на страховку автомобиля и уплату транспортного налога?

12 января 2016 в 09:32
Добрый день. Я ИП (д-р), могу ли я включить в расходы страховку на автомобиль и оплату транспортного налога на него? Автомобиль участвует в доставке товара. Спасибо.
ИПглаваКФХ  103 балла, г. Волжский
12 января 2016 в 12:48
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Олеся Селезнева Модератор
12 января 2016 в 12:56
Цитата (ИПглаваКФХ):Добрый день! У меня почти такой же вопрос только немного дополнить хочу. Мы на ЕСХН 6%. Можем ли мы включать в расходы уплату транспортерного, земельного и имущественного налога физического лица в КДиР. Являемся ИП глава КФХ.  Извините что задаю вопрос, очень похожая ситуация.
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
13 января 2016 в 14:27
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер