Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли представлять в налоговую КУДиР ООО на УСН (15%)?

13 января 2016 в 16:33
Здравствуйте! Немного запуталась. Помогите, пожалуйста.Ох!
У нас ООО на УСН " доходы-расходы". Понятно , что я сдаю среднеспис. численность, справку и заявление на основной вид деятельности, 4ФСС , РСВ1 , Декларацию по единому налогу за 2015год. А что мне делать с Книгой учета доходов и расходов? Сдавать ли её в ИФНС или просто распечатать для себя и хранить с др отчетностью?
Гражданка Шилова  164 763 балла
13 января 2016 в 16:39
13 баллов Добавить баллы
Цитата (ЗМ):Здравствуйте! Немного запуталась. Помогите, пожалуйста.
У нас ООО на УСН " доходы-расходы". Понятно , что я сдаю среднеспис. численность, справку и заявление на основной вид деятельности, 4ФСС , РСВ1 , Декларацию по единому налогу за 2015год. А что мне делать с Книгой учета доходов и расходов? Сдавать ли её в ИФНС или просто распечатать для себя и хранить с др отчетностью?
Здравствуйте!
Приказ Минфина России от 22.10.12 № 135н, утвердивший действующую форму, не содержит обязанности налогоплательщика заверять   КУДиР в налоговой( сдавать её не нужно было и раньше)
14 января 2016 в 12:10
спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер