Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

20

Сдача отчетности в ПФР по форме РСВ-1 до 20 февраля
Сдать бесплатно 20
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Задолженность за территориальным органом фонда в форме 4-ФСС

Евгения Ol (автор вопроса)  0 баллов, г. Нижний Новгород
13 января 2016 в 18:25
Здравствуйте!Подскажите мне ,пожалуйста,почему у меня в таблице №1 в строке 10 3ей колонки появилась задолженность за территориальным органом фонда.Дело в том,что 30 ноября мы уволили всех сотрудников в связи с переводом в другую организацию и за декабрь отчислений в фонды никаких не было.и в строке 2 за третий месяц стоит прочерк.Пробовала поменять прочерк(на любую сумму из головы)-задолженность исчезает.Мне что,сдавать отчет с задолженностью,или я чего-то не так там наделала?Заранее спасибо!
шахтниуи  59 баллов
13 января 2016 в 20:53
Цитата (Евгения Ol):Здравствуйте!Подскажите мне ,пожалуйста,почему у меня в таблице №1 в строке 10 3ей колонки появилась задолженность за территориальным органом фонда.Дело в том,что 30 ноября мы уволили всех сотрудников в связи с переводом в другую организацию и за декабрь отчислений в фонды никаких не было.и в строке 2 за третий месяц стоит прочерк.Пробовала поменять прочерк(на любую сумму из головы)-задолженность исчезает.Мне что,сдавать отчет с задолженностью,или я чего-то не так там наделала?Заранее спасибо!
Задолжность за фондом может быть в случае переплаты взносов или за счёт превышения расходов. Стр. 10 -превышение расходов. У вас были расходы, проверьте. И ещё, что у вас по учету, есть ли задолженность?
Мария Ларичева Главный модератор
13 января 2016 в 22:50
Добрый день!
  Евгения Ol, поясните, пожалуйста, какой именно фонд Вы имеете в виду - ПФР или ФСС, чтобы модератор мог отредактировать заголовок.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 января 2016 в 10:14
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день!
  Евгения Ol, поясните, пожалуйста, какой именно фонд Вы имеете в виду - ПФР или ФСС, чтобы модератор мог отредактировать заголовок.
Отчет 4-ФСС
14 января 2016 в 10:17
Цитата (шахтниуи):Задолжность за фондом может быть в случае переплаты взносов или за счёт превышения расходов. Стр. 10 -превышение расходов. У вас были расходы, проверьте. И ещё, что у вас по учету, есть ли задолженность?
Переплаты точно никакой не было,и расходов в этом квартале тоже не было,а прошлый я отчет сдавала без задолженности...это может быть из-за пустого поля за 3ий месяц?
БухОнлайн Редакция
15 января 2016 в 11:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
За I квартал 2015 года нужно отчитаться по новой форме 4-ФСС: что изменилось 3 апреля 2015
Отчетность в ФСС за I квартал 2010 года нужно сдать по новой форме 4-ФСС РФ 19 февраля 2010
Как избежать ошибок при сдаче электронной отчетности в ФСС 6 октября 2010
Кто может уменьшить тариф для взносов на травматизм и как это сделать 15 сентября 2014

Вопросы на форуме
Задолженность за территориальным органом фонда в таблице 7 в форме 4-ФСС 25 февраля 2015
4-ФСС: поле «Задолженность за территориальным органом Фонда» 1 января 2013
Заполнение таблицы 1 промежуточного отчета формы 4-ФСС 18 мая 2015
Формирование отчета по форме 4-ФСС за 4-й квартал 18 января 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер