Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какие документы нужно предоставить в ИФНС для подтверждения оплаты санитарных путевок работникам предприятия?

13 января 2016 в 20:51
Здравствуйте, из налоговой и попросили дать подтверждающие документы на сумму указанные в разделе 7 декларации по НДС. У нас там отражены суммы санаторных путевок закупленных и реализованных работникам предприятия. Вопрос: какие именно документы необходимо предоставить ?
НКК Консультант
17 января 2016 в 00:10
Цитата (Зам бух):Здравствуйте, из налоговой и попросили дать подтверждающие документы на сумму указанные в разделе 7 декларации по НДС. У нас там отражены суммы санаторных путевок закупленных и реализованных работникам предприятия. Вопрос: какие именно документы необходимо предоставить ?
Добрый вечер!

Ответ - никаких.

Налоговики не имеют право требовать представления документов, подтверждающих отраженные в разделе 7 декларации по НДС операции с путевками (п.п. 6 и 7 ст. 88 НК РФ; п. 14 Постановления Пленума ВАС РФ от 30.05.2014 N 33; Постановление Арбитражного суда Северо-Западного округа от 19.02.2015 N Ф07-1155/2014 по делу N А42-8841/2013).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер