Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

ИП на ЕНВД: оказание услуг на легковом автомобиле

14 января 2016 в 10:52
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу-ли я как ИП оказывать услуги ОРГАНИЗАЦИЯМ по перевозке на личном ЛЕГКОВОМ автомобиле, при этом находиться на ЕНВД?
БухОнлайн Редакция
15 января 2016 в 11:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2011 году: налоги, страховые взносы, пособия, бухучет 29 декабря 2010
Споры о страховых взносах, пособиях и НДФЛ: какие решения принимали федеральные арбитражные суды в марте нынешнего года 6 мая 2014

Вопросы на форуме
Безналичный расчет с ИП на ЕНВД при оказании услуг физическим и юридическим лицам 28 июля 2015
Возможно ли применение ЕНВД при оказании услуг по доставке на личном автомобиле ИП? 30 декабря 2015
Учет услуг по аренде легковых автомобилей при совмещении ИП ЕНВД и УСН 17 июля 2014
ИП на ЕНВД (автосервис) оказывает услуги муниципальным организациям 29 июля 2013

Ответы чиновников
Специальные налоговые режимы (УСН, ЕНВД, ЕСХН, ПСН) 9 декабря 2013
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
15 января 2016 в 11:15
Здравствуйте! Правильно-ли я поняла из подборки, что оказание услуг на собственном легковом а/м подразумевает сдачу в аренду организации моего а/м вместе с экипажем и не относится к ЕНВД?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер