Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какой код по ОКВЭД применять при оказании услуг по агентскому договору с транспортной компанией?

14 января 2016 в 18:24
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД необходимо применять, если я как ИП выполняю услуги по агентскому договору с транспортной компанией, специфика моей работы - прием и выдача грузов, перевозкой которых занимается сама ТК, для забора груза с терминала ТК и вывоза на терминал нанимаю грузовой автомобиль или использую свой легковой автомобиль, мой доход - агентское вознаграждение.
15 января 2016 в 18:37
Добрый день.
63.40 Организация перевозок грузов 
Эта группировка включает:
- деятельность транспортно-экспедиционных агентств, транспортно-экспедиционное обслуживание грузов на всех видах транспорта
- организацию перевозок грузов сухопутным, водным или воздушным транспортом
- прием групповых и индивидуальных партий груза (включая подбор грузов и группировку партий груза)
- подготовку транспортной документации и путевых листов
- организацию групповой отправки грузов сухопутным, воздушным или водным транспортом (включая сбор и распределение грузов)
- деятельность таможенных агентов
- деятельность фрахтовых агентов (водного транспорта) и экспедиторов (воздушного транспорта)
- операции по транспортной обработке грузов, т.е. временное упаковывание с целью предохранения во время транзитной перевозки, распаковывание, взятие проб, взвешивание грузов и т.п.
Если сами выполняете и погрузочно-разгрузочные работы, дополнительным кодом будет:
63.11 Транспортная обработка грузов
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер