Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Попадание в КУДиР доходов

15 января 2016 в 10:42
Добрый день! Турагентство на усн доходы минус расходы, должен ли попадать в кудир доход при реализации путевки по дог купли продажи. Д 62 Турист К 90.1 после закрытия месяца, или попадает по документам оплаты- пко, оплата платежной картой? Подскажите пожалуйста!
Главбух 2003  105 440 баллов, г. Кемерово
15 января 2016 в 11:11
58 баллов Добавить баллы
Цитата (JuliaTurizm):Добрый день! Турагентство на усн доходы минус расходы, должен ли попадать в кудир доход при реализации путевки по дог купли продажи. Д 62 Турист К 90.1 после закрытия месяца, или попадает по документам оплаты- пко, оплата платежной картой? Подскажите пожалуйста!
Добрый день!
При УСН доходы и расходы считаются кассовым методом.
Цитата (п.1 ст. 346.17 НК РФ):1. В целях настоящей главы датой получения доходов признается день поступления денежных средств на счета в банках и (или) в кассу, получения иного имущества (работ, услуг) и (или) имущественных прав, а также погашения задолженности (оплаты) налогоплательщику иным способом (кассовый метод).
  
15 января 2016 в 11:39
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Главбух 2003  105 440 баллов, г. Кемерово
15 января 2016 в 12:22
Цитата (JuliaTurizm):Да, понятно, просто книгу правим ручками, документ "оплата от покупателей платежной картой" не попадает в доход в кудир, может можно операцией какой-нибудь провести доход?
Этот вопрос задайте в другой теме (о тонкостях работы в программе ...), там обязательно укажите какая у вас программа, релиз и т.д.
По правилам форму в одной теме один вопрос.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер