Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Куда сдавать расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду при отсутствии электронной подписи?

15 января 2016 в 12:01
Подскажите, пожалуйста, куда сдавать Расчет платы за негативное воздействие по Тюменской области , если нет электронной подписи через портал.
bvn  20 489 баллов, г. Кострома
15 января 2016 в 16:18
15 января 2016 в 16:49
я была на этом сайте - ничего я там не нашла, через  портал сдается только 2Т- отходы и МСП по отходам ,  а вот Расчет платы за негативное воздействие надо как то оператору передать на эл. почту - КАКУЮ ВОПРОС.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
bvn  20 489 баллов, г. Кострома
15 января 2016 в 16:51
0 баллов Добавить баллы
Отчет МСП и 2-ТП (отходы) сдаются не только через портал, но и на бумаге.
Расчет сдается только на бумаге, к исключениям, при которых расчет в обязательном порядке сдается в электронном виде, Вы относитесь вряд ли. ЭЦП для Вас по желанию.
Ссылка на сайт дана только для удобства поиска Вашего Управления.
15 января 2016 в 20:16
Да , эти 3 отчета я сдала и на бумаге по Почте, а вот как электронно отправить Расчет платы , вот в чем вопрос. За первые 3 квартала я сдавала на эл. адрес, а 4 квартал сдала туда же - ни ответа , ни привета, так вот и засомневалась.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер