Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата труда при суммированном учете рабочего времени

18 января 2016 в 22:46
Здравствуйте! Подскажи мне, пожалуйста, у меня такая ситуация: медсестра исполняет обязанности старшей медсестры на период  отпуска, оплата с сохранением средней заработной платы по основному месту работы. Такой вопрос: в дальнейшем при расчете средней для отпуска и командировки я должна включить сумму  за и.о. старшей начисленную с сохранением средне з/пл или нет? И если снова она будет исполнять обязанности старшей мне исключать это время и сумму за и.о. или я должна её включить при дальнейшем расчете средней з/пл?
nataa  66 746 баллов, г. Свердловская область
19 января 2016 в 17:30
2 балла Добавить баллы
Здравствуйте!
При расчете среднего заработка, в соответствии с п. 5 Положения, утв. ПП №922,  исключается время и начисленные за этот период суммы, когда за работником сохранялся средний заработок.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер