Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли признать проведение инвентаризации недействительной по причине отсутствия одного из членов комиссии?

19 января 2016 в 04:34
Добрый день! Подскажите, можно ли признать проведение инвентаризации не действительной, если отсутствовал один член комиссии и соответственно нет его подписи на Инвентаризационной описи и Протоколе.
19 января 2016 в 17:40
Добрый день.
Да, можно (см. посл. абзац п. 2.3 Методических указаний, утвержденных Приказом Минфина от 13 июня 1995 г. N 49).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер