Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сумма пособия в случае «из декрета в декрет»

19 января 2016 в 08:33
у меня такая ситуация,с июля 2010 -август 2011 я работала на одной работе,потом уволилась и устроилась сразу же на другую работу отработала получается в 2011 с августа по октябрь,затем пришлось дома сесть.В 2012 в мае  я снова вышла на работу и через месяц узнала что беременна,отработала до декрета где то в ноябре 2012 ушла в декрет.И теперь вот 17 января младшему исполнилось 3 года,а 14 января  я ушла в декрет опять. Пришла в бугалтерию больничный сдать  и спросила как будет начисляться декретные,на что мне ответили  мол пока незнаем,будем звонить в ФСС и узнавать,сегодня вот второй день а оттуда все тишина.Хотелось бы знать все же как должны начисляться декретные мне?минималку дадут или как в прошлые декретные будет сумма?
Ирина Ротнова Модератор
19 января 2016 в 08:49
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
Ольга Павловна Р  0 баллов
19 января 2016 в 10:40
Добрый день. Сумма декретных будет такая же как и в первый раз. У меня такая же история. Сейчас как раз все оформляю (проконсультирована в ФСС). Берутся в точности те же года, что и в первый декрет. Пособие на второго ребеночка только поменяется - будет больше.
19 января 2016 в 11:50
Цитата (Ольга Павловна Р):Добрый день. Сумма декретных будет такая же как и в первый раз. У меня такая же история. Сейчас как раз все оформляю (проконсультирована в ФСС). Берутся в точности те же года, что и в первый декрет. Пособие на второго ребеночка только поменяется - будет больше.
спасибо за ответ!теперь хотя бы буду знать на что могу расчитывать
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер