Сдача декларации по НДС до 25 января

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

25

Сдача декларации по НДС до 25 января
Сдать бесплатно 25
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не сдан в срок отчет МСП, но ежеквартально сдается расчет по негативному воздействию на окружающую среду

Ann Pavlovna (автор вопроса)  35 баллов, г. Волгоград
19 января 2016 в 10:26
Здравствуйте.Розничный магазин сдает ежеквартально расчет по негативному воздействию на окружающую среду  платит квартальные платежи.За 2015 г не сдали МСП.Сейчас готовимся к сдаче отчета 2-ТП.Стоит ли сейчас сдавать отчет МСП,ведь,как я поняла сроки уже прошли или как быть в данной ситуации?Подскажите пожалуйста.
bvn  20 491 балл, г. Кострома
19 января 2016 в 15:07
Здравствуйте.
Лучше поздно, чем никогда.
19 января 2016 в 17:02
Цитата (bvn):Лучше поздно, чем никогда.
Спасибо.А на штраф таким образом не нарвемся,что не вовремя подали?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
19 января 2016 в 18:02
Все зависит конкретного региона: где-то штрафуют, где-то нет. Но при только просрочке срока сдачи проще доказать малозначительность деяния и оспорить штраф. А вот в случае несдачи вообще оспорить штраф сложнее. Рассуждать с позиции "лучше не палиться" бесперспективно, т.к. Вы уже "есть на учете" как природопользователь: другие-то отчеты сдаете.
Луча  440 баллов, г. Миасс
20 января 2016 в 08:10
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
20 января 2016 в 09:08
Цитата (bvn):Все зависит конкретного региона: где-то штрафуют, где-то нет. Но при только просрочке срока сдачи проще доказать малозначительность деяния и оспорить штраф. А вот в случае несдачи вообще оспорить штраф сложнее. Рассуждать с позиции "лучше не палиться" бесперспективно, т.к. Вы уже "есть на учете" как природопользователь: другие-то отчеты сдаете.
Поняла вас,хотела еще у вас спросить про метод сдачи отчетности.У меня есть электронная подпись и электронная отчетность,могу ли я сдать сама ,пример прошлого года есть и данные по 2015 г. тоже есть или же мне нужно обратиться к специалисту в этой области,который будет работать в специальной программе?Хотела в личке спросить,но у меня баллов к сожалению не хватает.
20 января 2016 в 09:13
Цитата (Луча):Добрый день! Извините, а что такое МСП?
Это Отчет об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов.В нем содержатся сведения об отчитывающемся субъекте малого и среднего предпринимательства.
20 января 2016 в 19:32
32 балла Добавить баллы
Цитата (Ann Pavlovna):Поняла вас,хотела еще у вас спросить про метод сдачи отчетности.У меня есть электронная подпись и электронная отчетность,могу ли я сдать сама ,пример прошлого года есть и данные по 2015 г. тоже есть или же мне нужно обратиться к специалисту в этой области,который будет работать в специальной программе?
Главное требование к сдаче отчета в других программах, кроме Модуля природопользователя - выгрузка корректного файла *.xml.
На подобные вопросы в личных сообщениях не отвечаю, для этого достаточно форума.
Мария Ларичева Главный модератор
20 января 2016 в 23:41
Цитата (Луча):
Цитата (Ann Pavlovna):За 2015 г не сдали МСП
Добрый день! Извините, а что такое МСП?
Добрый день!
Луча, на нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
21 января 2016 в 12:01
Цитата (bvn):Главное требование к сдаче отчета в других программах, кроме Модуля природопользователя - выгрузка корректного файла *.xml.
На подобные вопросы в личных сообщениях не отвечаю, для этого достаточно форума.
Поняла,спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер