Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Годовой отчет по УСН

19 января 2016 в 16:26
Добрый день! У меня такая ситуация: с января по сентябрь у ИП была районная прописка и авансовые платежи по УСНО были перечислены по районному ОКТМО за 3 квартала. С октября ИП прописывается в городе.Понятно,что платеж должны платить за 4 кв.по городскому ОКМО.А как быть с отчётностью,она годовая.Как  это всё будет выглядеть?  Если отчёт сдаём по городскому ОКТМО,по платежам за 3 квартала будет недоимка. Делать взаимозачёт по платежам? Что-то я вся в сомнениях.Налоговый инспектор ответила,что это мой вопрос и я его должна решать сама.Помогите разобраться,может у кого была такая же ситуация.
Ваш бухгалтер  15 522 балла
19 января 2016 в 17:21
44 балла Добавить баллы
Здравствуйте!
Загляните в декларацию по УСН ( Приложение №1 к приказу ФНС России от "04" июля 2014г. № ММВ-7-3/352@), в ней указаны в Разделе 1.1 ОКТМО по всех кварталам.
т.е. указываете в декларации в Разделе 1.1. с 1кв. по 3кв. 2015 один ОКТМО, а за 4кв. 2015 другой. (смотрите по срокам оплаты авансовых платежей).
19 января 2016 в 19:18
Огромное спасибо за совет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер