Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

 
Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли при изменении фактического адреса организации вносить изменения в документы и уведомлять ИФНС и фонды?

19 января 2016 в 21:49
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сменили офис, нужно нам менять в документах фактич.адрес и как сообщать в налоговую и фонды?
20 января 2016 в 15:05
Добрый день.
Вы забыли уточнить, в каком формате представлен адрес в уставе вашей организации и насколько кардинально он изменился после переезда в другой офис (со сменой ИФНС или без).
20 января 2016 в 19:07
Смена офиса
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
21 января 2016 в 08:58
Не тот случай, когда приветствуется такая краткость.
Попробуем еще раз: 
Цитата (Al-ra5): в каком формате представлен адрес в уставе вашей организации
В уставе указано только муниципальное образование или улица, номер дома, номер офисного помещения..?
Цитата (Al-ra5):и насколько кардинально он изменился после переезда в другой офис (со сменой ИФНС или без).
21 января 2016 в 18:58
Переехали в др.офис...другой район,улица,дом,офис
21 января 2016 в 19:03
Кирпичная стена
В уставе как указан адрес? Приведите дословно. 
В территория в другом районе подчиняется другой ИФНС или той же самой, где вы отчитывались прежде?
21 января 2016 в 19:57
Юрид.адрес тот же остался...фактический хотим поменять.....ифнс тут при чем? Г. Москва....юрид адрес центральный округ, а фактический хотим в северо-восточном округе
22 января 2016 в 08:35
В таком случае вам нужно уведомить ИФНС о прекращении деятельности прежнего обособленного подразделения по форме С-09-3-2 и открытии нового - по форме С-09-3-1 (см. пп. 3 п. 2 ст. 23 НК РФ).
http://www.buhonline.ru/pub/beginner/2015/5/9789
22 января 2016 в 09:07
Спасибо 😊
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер