Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Кто является третьим юридическим лицом при перечислении заработной платы на счета физических лиц?

21 января 2016 в 16:27
Здравствуйте. Пришло письмо по Сбербанк бизнес онлайн : Обращаем Ваше внимание, что с 20.01.2016 г. не будет производиться зачисление заработной платы на счета физических лиц по платежным поручениям, полученным от третьих юридических лиц – не участников зарплатных проектов........
Вопрос: Кто является третьим юридическим лицом? Я своим работникам могу перечислять зарплату? (попробовала отправить платежку с авансом, деньги списались, вот думаю, не вернут ли обратно).
22 января 2016 в 16:58
Добрый день.
Скорее всего имеются в виду случаи, когда работодатель просит своего контрагента перечислить ему деньги по договору не на расчетный счет (заблокированный с большой долей вероятности), а перечислить сразу в качестве зарплаты работникам по предоставленному реестру.
22 января 2016 в 22:40
Спасибо за ответ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер