Добрый день!
Прошу дать консультацию по возможности выплаты пособия по уходу до 1,5 лет.
Основное место работы с 2010 года (№А) - трудовой договор и трудовая книжка, счета ООО заморожены. выплаты по БИР( май 2016), зп официальная.
Работа по совместительству с 2013года(№Б)-Срочный трудовой договор продлен до последнего для БИр (май 2016), потом договор закроют.

Так как на основном месте работы(№А) получить выплаты затруднительно, то хочу оформить получать пособие по уходу по совместительству, но так как на месте работы по совместительству(№Б) договор за мной закроют в последний день больничного по БИР (май 2016), то я 
нашла "новое" ООО(№В), которое готово меня устроить ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ на 1,5 года по Срочному трудовому договору со следующего дня,когда закончится больничный по БИР. На "новом" месте работы я планирую проработать 1 день и уйти в отпуск по уходу до 1,5лет и получать пособие до 1,5лет у них.

вопрос:
№1 - имею ли я право получать пособие по уходу на "новом" месте работы(№В) по совместительству?
№2-какой доход будет учитываться при начислении пособия?
(-за 2014/2015 с места работы №Б?
-или суммарный доход 2014/2015 с места работ  №А+№Б)
№3-какие документы мне необходимо предоставить с основного места работы(№А) на "новое" место работы (№В)?

Спасибо всем за ответы!